Функциональность
Удобство
Отзыв:

Вещь стоящая и в целом свою цену оправдывает.

29.09.2015
омск
Дата: 06.12.2015
Достоинства: Надежный, удобный, выносливый
Недостатки: Не нашел
Функциональность
Удобство

Брал для дела. Занимаемся внутренней отделкой помещений, и надо сказать инструмент себя окупает на все сто!

Первое что нужно сказать, конечно, это профессиональный инструмент и удобств, в плане использования шуруповерта хоть отбавляй. Это вес около двух килограмм, эргономика ручки рука не устает длительное время, регулировка вращение оборотов не раскалываешь гипсокартон при вворачивании саморезов, удобно расположенный переключатель реверса включаешь одним пальцем, шестигранный патрон смена бит происходит за секунды, подсветка, когда нужно точное вворачивание при недостаточной освещенности, поясной крючок особенно удобен, если идет монтаж гипсокартонного потолка или нужно, что-то прикрутить к стене, а рук не хватает.

Несколько раз ронял, не специально конечно, с полутораметровой высоты корпус не раскололся, и ручка не сломалась, по ощущениям какой то особенный пластик. Понравился шнур около 2 метров с двойной изоляцией. Делали монтаж в бассейне, шнур не заметно погрузился в воду (не усмотрели) и ни чего не каратнуло.

Вещь стоящая и в целом свою цену оправдывает.