Отзыв:

Весь мир в кармане!!! (Любителям интернет-покупок)

31.07.2014
Воронеж
Дата: 02.08.2014
Достоинства: Просто и надежно
Недостатки: Комиссии-3% платеж,4.5 конвертация валют.

Я очень люблю интернет-шопинг. Цены в интернет-магазинах ниже, выбор больше, описания товара дают больше информации, чем в обычном магазине, есть отзывы покупателей... И, наконец, распродажи! Как славно купить брендовые зимние сапожки из натуральной кожи, на натуральном меху за 10-15 долларов)))
Но... как платить? Особенно, если это магазины США или Европы?
Мне очень удобно пользоваться виртуальной картой MasterCard TELE2. Я просто кладу деньги на телефон и оплачиваю покупки.
Открыть витруальную карту легко-зайти на сайт mycard. Tele2, кликнуть выпустить карту, ввести свой номер телефона. Через 5 секунд придет SMS c просьбой подвердить запрос, вводим в ответ 1 и новая SMS сообщает Вам номер карты и срок действия.
А код? Код выдается по запросу на каждую покупку, он действует всего несколько часов, а затем выдается новый. Любителям чужих денежек не добраться до Вашего кошелька!
Привязка карты к PayPal упрощает платеж-ввел пароль и платеж проводится автоматически, не нужно стучать по клавишам номер, срок и пр. Кроме того, PayPal защищает Ваш платеж и гарантирут возврат средст от недобросовестных продавцов(брак и т.д.).
Сейчас я покупаю много, легко и в любых магазинах-весь мир в кармане)))