Отзыв:

Весь мир на изнанку!-реальная жизнь в других странах!

28.11.2015
Нижний Новгород
Дата: 12.12.2015
Достоинства: Интересная и познавательная передача
Недостатки: Мало по времени

Отличная передача, для тех кто любит смотреть про разные страны, путешествия, культуру и природу, про других людей и их быт, в общем практически про всё в других странах от первого лица.

Познавательная передача, много и очень даже много узнаёшь нового и не обычного порой, что нигде не увидишь, не услышишь и не узнаешь, а тут на тебе, смотри!

Молодой перспективный телеведущий, который кстати при любом случае пытается угостить горилкой кого-либо, хотя и сам бывает дегустирует местные напитки, раз уж гласит традиция. В принципе это тоже нормально, правдиво и реально, иначе зрители могли-бы программу назвать разыгранную как по карте, а так всё реально, правдиво.

Конечно есть кое-какие накладки наигранности, но например не будешь-же в наглую снимать на камеру кого-либо, конечно нужно сначала этому местному жителю объяснить для чего это, как-бы спросить его и взять разрешение, поэтому люди которые снимаются в передаче как-бы уже готовы к съёмкам, но это не наигранность, а готовность к контакту с камерой.

На досуге полезно посмотреть эту передачу, тем-более уже отснято много серий о разных странах и если смотреть все серии сразу, то сутки точно займёт по времени.
Удачного просмотра!

RICHMOND
написал 12 декабря 2015 в 15:05

Прочитал отзыв. И сразу же решил посмотреть пока было время.Передача скажу то что надо,смотреть можно.Правда успел посмотреть 1 выпуск 7 сезона и то только так поверхностно.Но и этого хватило чтоб понять про что эта передача.Много я думаю
интересного и познавательного можно получить после просмотра. Думаю теперь в свободное время буду повышать своё миро возрение.Ведущий молодец! ну наверное и вся съёмочная группа.Показывают не однообразие, а всё ,и культуру, и природу,быт населения и всякие разные вещи .В общем для начало мне понравилось.

TORNADO
написал 13 декабря 2015 в 00:39

Чисто случайно узнал о этой программе,думаю дай посмотрю про Индию и так затянуло,что постепенно посмотрел все выпуски что были,теперь посматриваю когда что-то новенькое выйдет в свет!

nastyhka
написала 14 декабря 2015 в 21:15

Интересная передача, с множеством интересных фактов, и хорошим рассказом ведущего.

TORNADO
написал 14 декабря 2015 в 22:37

Причём он везде и всюду принимает самостоятельное участие,так-сказать проверено на практике!

Avramenko1
написал 23 июля 2019 в 10:26

Очень интересная передача. Можно узнать много нового.