Отзыв:

Верю- не верю

22.10.2017
Киев
Дата: 24.10.2017
Достоинства: цена
Недостатки: качество
20 р

Сегодня я расскажу очень короткую историю о том, почему не стоит доверять тестам на беременность на 100%.
Я мама! Наверное с этого стоит начать.

В нашей семье ребенок родился желанным и долгожданным. За свою жизнь я делала много тестов на беременность. Но их основная часть (процентов 90) были отрицательными. Да и вообще до 6 недель беременности тесты не показывали даже тоненькой второй линии. Низкий уровень ХГЧ, наверное, особенность моих гормонов и в целом моего организма.

У меня есть подруги, которые по тем или иным причинам не хотят детей, не готовы к ним или не могут зачать.
Когда одна из подруг заметила задержку, около недели, позвонила мне, я тогда, как раз шла с магазина, и она попросила купить тест на беременность.

Ассортимент в ближайшей аптеке был весьма скупой, по-этому купила то,что было. А был это тот самый тест "Вера". Название мне запомнилось, потому что мы с мужем хотели детей, а она точно была к этому не готова. Встретившись с подругой, я отдала покупку и она быстренько его "протестировала".

Выходит из ванной в истерике, а на тесте 2 четких линии. У нее началась жуткая истерика, она плачет, кричит, нервничает, не может дозвонится своему молодому человеку.. Проходит минут 10, мы смотрим на тест, а там 1 полоска.

У меня все :) Хотите пощекотать себе и окружающим нервы? - Это Ваш вариант