Отзыв:

Верный спутник в борьбе с несовершенствами кожи

01.10.2014
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Борется с воспалениями, не сушит кожу
Недостатки: Не экономичный, не бюджетный
375 р

Всем большой привет! Около полугода назад нежданно негаданно настигла меня угревая сыпь. Я, конечно, обеспокоилась ее лечением, прочитала много информации, в том числе о правильном уходе за кожей лица. Оказалось что долгое время я пренебрегала одним из главных этапов ухода - увлажнением. Причина банальна - практически все крема провоцировали у меня появление воспалений. Но, после долгих поисков я все-таки нашла для себя подходящий вариант - крем от угрей и рубцов от марки TianDe.

Серия: Master Herb
Объем: 20 г.
Цена: 375 рублей

Внешний вид продукта: крем находился в картонной коробочке очень симпатичного дизайна. На тыльной стороне содержится информация от производителя. Упаковка крема выполнена в виде тюбика с острым носиком.

Крем имеет очень легкую текстуру, похожую немного на гель. При соприкосновении с кожей крем начинает подтаивать. Консистенция крема позволяет ему хорошо распределяться по коже и быстро впитываться. При нанесении крем холодит кожу и такой освежающий эффект длится несколько минут. Запах у крема ярко выраженный травяной с небольшой отдушкой масла чайного дерева.

Меня порадовал состав продукта, который содержит много полезных вещей. Производитель делает акцент на двух основных компонентах: наночистицы жемчуга (регулируют липидный баланс, питают, защищают от инфекций), масло чайного дерева (антисептическое и бактерицидное действие).

Обещания производителя: Выравнивает цвет и микрорельеф эпидермиса, быстро снимает покраснения и отечность. Предупреждает образование рубцов. Питает и увлажняет кожу.

Эффект: крем действительно помогает бороться с воспалениями, а именно он их хорошо подсушивает и предупреждает появление новых прыщиков. Что касается увлажняющих свойств крема, то они средние. На лето увлажнения мне хватало, а вот с наступлением холодов захотелось чего-то более сильного. Я ждала от крема небольшого высветления постакне, но пока такого эффекта не заметила.

В целом, для проблемной кожи данный крем подходит идеально. Он, конечно, не решит глобальных проблем с кожей, но станет хорошим помощником в уходе за кожей лица.