Вес
Батарея
Отзыв:

Верный и надёжный помощник

25.09.2017
Дата: 26.09.2017
Достоинства: Матовый экран, очень удобная клавиатура, высокая работоспособность
Недостатки: Иногда при загрузке некоторых сайтов перегревается процессор и он автоматически отключается
на момент покупки была около 10 000 руб
Вес
Батарея

Моему ноутбуку уже достаточно много лет. Его я покупала для работы. Хотя на тот момент в моде были ноутбуки samsung, а другие популярные сейчас только появлялись на рынке техники.

Мой выбор был долгим и изнурительным, пока однажды я не зашла случайно к другу открывшему магазин техники. И вскользь рассказав о своей проблеме в выборе подходящего и достойного ноутбука, он предложил мне данную модель.

Я не долго думая в тот же день купила его. И за всё время что он у меня ни разу не пожалела о выборе. Он достаточно прост и удобен. Огромным плюсом является матовый экран, он позволяет мне работать на ноутбуке сутками не используя очки для компьютера и не вредя моему зрению. В то время, как на работе, я работаю практически постоянно в специальных очках, по причине того, что очень быстро устают глаза.

И плюсом также отмечу, что в ремонт не просится почти. Единственное по-поводу чего я носила его в мастерскую, это было то, что батарея за длительный срок использования стала временами пропадать, и он мог работать, только как стационарный с постоянным подключением к сети.