Функциональность
Удобство
Отзыв:

Верный друг, товарищ и музыкант.

16.07.2016
Россия
Дата: 18.07.2016
Достоинства: Алюминиевый корпус. Стекло gorilla glass. Хорошая производительность. Фирменный встроенный усилитель Beats Audio. Автономная работа 1.5-2 суток
Недостатки: Посредственная камера. Нет возможности расширения внутренней памяти. Разогревается до температуры 42 градуса после 10 минут игры
11200 руб
Функциональность
Удобство

Наверное у каждого из нас есть такая вещь, к которой мы испытываем особые чувства ввиду абсолютно разных причин.
Надёжность и функционал которой был проверен временем с исключительно положительным результатом, возводя её тем самым в ранг "безотказных" в работе и настолько приятной в повседневном обиходе, что даже с прошествием времени.
Признаюсь честно, что такая вещь у меня есть. И сегодня я хочу познакомить вас с ней поближе, раскрыв тайну причины такой "безграничной любви" к смартфону HTC One S.
Являясь поклонником не броских, но именно крепких, хорошо сбитых вещей, не имеющих люфтов в конструкции, я был чрезвычайно счастлив, когда мне подарили его пару лет тому назад.

"Отличная металлическая шайба" думал я, рассматривая подарок в руках. Тонкий элегантный корпус, выполненный из анодированного алюминия с небольшими пластиковыми вставками по краям заслуживает уважения как по качеству материалов, так и по точности подгонки деталей. Щелей тут попросту не сыскать. Создаётся ощущение монолита, залитого не царапающимся стеклом gorilla glass, размером в 4.3 дюйма.

Хочется отметить, что свою исключительную живучесть как корпус, так и стекло смартфона продолжают показывать мне на протяжении всей нелёгкой службы гаджета, подтверждая безотказность даже в критических жизненных ситуациях. Надо ли говорить о том, что этот смартфон спас жизнь своему хозяину, позволив действовать им, словно щитом, приняв на себя удар ножом...

Наверное поэтому я уделял и продолжаю уделять столько внимания именно материалам из которых изготовлен тот или иной предмет, что следует за человеком по жизни, сопровождая его, слово преданная собака.

Но крепкий, имеющий покрытие Soft Touch металлический корпус, который кстати до сих пор смотрится как новый, далеко не единственный плюс этого смартфона. Конечно, как и в любом портативном компьютере определяющую роль играет сама начинка HTC One S.