Отзыв:

Верный друг

21.01.2016
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Тонкие, удобство ношения в разных видах трусиков, впитывают хорошо, стоимость
50 р

Всем доброго времени суток!

Я не могу ходить без ежедневных прокладок, каждый день нуждаюсь в них по причине не большого количества выделений. Раньше я брала ежедневные прокладки Милана, но они слишком толстоваты для меня, не удобны и их невозможно носить с трусиками стринги.

Сейчас я себе беру ежедневные прокладки Bella Panty Sensitive. Меня и цена устраивает вполне и ношение удобное, можно как со стрингами носить можно с обычными трусиками или с шортиками. Прокладки очень тонкие, хорошо впитывают в себя, беру в основном именно Sensitive, что без запаха. Потому что были проблемы по-женски и гинеколог мне посоветовала убрать прокладки с запахом и не подмываться парфюмерными гелями для душа а только специальным интимным гелем.

Данными прокладками я пользуюсь довольно таки долго, в одной упаковке 20 прокладок, это как раз на 20 дней, по одной в день. Выходит экономно очень.

На обратной стороне прокладки клейкая основа, благодаря ее прочной клейкости прокладка хорошо прикрепляется к трусиками не сворачивается не скатывается, а если со стрингами носить, то можно прокладку подвернуть с двух сторон и тогда будет удобно при ношении, к сожалению прокладки от Миланы для такого ношения не приспособлены.

Ежедневные прокладки отлично подойдут для тех дней, когда критические дни уже практически заканчиваются, но все равно есть маленькие выделения, а такие большие прокладки уже так надоели и не хочется их носить, я сразу меняю на ежедневные в конце срока.

Прокладки хорошие очень, пользуюсь довольно таки давно.