Отзыв:

Вернуть часть денег за покупки всегда приятно, даже если их немного

17.06.2014
Дата: 09.10.2016
Достоинства: Возвращает деньги за покупки, бонус за 5 приглашенных
Недостатки: Для меня многие акции бесполезны, иногда долгая проверка чека, нет вывода на Вебмани

С Иншоппером я познакомилась на Спасибовсем. Решила зарегистрировать, ведь вернуть часть потраченных на покупки денег очень приятно.

На сайте есть приятный бонус – если зарегистрироваться по ссылке, можно получить 50 рублей на счет. Всего можно раздать 5 оплачиваемых ссылок, за них по 50 руб. Получат и тот, кто регистрируется, и тот, кто высылает ссылку.
У меня пока все 5 ссылок целые. Так что, если кого-то заинтересует сайт – пишите в личку, вышлю ссылку, и первые 5 человек при регистрации получат 50 рублей на счет.
Как работает Inshopper.
Смотрим на сайте, за какие товары возвращаются деньги. Обычно акций много, но не все они хорошо оплачиваются. Например, за бритвенные принадлежности Джилетт можно получить 250 руб., за кошачий корм – от 20 до 50 руб.

Иногда бывают акции на кетчупы, майонез, подсолнечное масло, за них дают по 10 рублей.
Использовать можно чеки из разных супермаркетов: Пятерочка, Магнит, Дикси и многие другие. Чеки из мелких магазинов тут не прокатят.
Итак,
- фотографируем чек обязательно полностью. Важно, чтобы чек был не старше 14 дней.
- Выбираем на сайте товар, который есть в чеке.
- Кладем его в корзину.

- Добавляем фото чека.

- Ждем проверки.
Проверка может длиться несколько дней. Когда модератор проверит, на счет начисляются деньги.
Минимальная сумма к выводу сейчас 300 рублей, раньше была 500. Это хорошо, что сбавили.
Я и так очень долго копила, потому что Вискас я не покупаю, подгузники – тоже. В итоге 325 рублей я копила примерно полгода.

Вывести можно на телефон, Яндекс Кошелек. Или накопить 400 рублей на сертификат.

Я вывела на телефон, МТС. При выводе комиссия 4%. Деньги приходят в течение 2-х дней. Мне пришли на следующий день.

Сайт Inshopper рекомендую. Особенно полезен он будет тем, кто часто покупает подгузники, корма типа Вискас, а также порошок Ариэль и препараты Дифлюкан. За них возвращают неплохую сумму.

Bysinka31
написала 9 октября 2016 в 22:52

Спасибо! Даже не знала о таком сайте

написала 9 октября 2016 в 22:55

хороший сайт,а можно ссылочку вашу в лс?заинтересовал сайт!

Criolla
написала 10 октября 2016 в 06:17

Раньше можно было без ограничений приглашать, изменили. И стал совсем ограниченный выбор товаров, корм для кошек и средства для стирки ;(

Anna999
написала 10 октября 2016 в 09:25

Недавно тоже вывела от туда 400 рублей, тоже наверно пол года копила, акции долгое время не меняются

berta2015
написала 10 октября 2016 в 14:28

Мне очень нравится Иншоппер. Когда попадаются "нужные" акции, можно быстро минималку набрать.

Marlen
написала 12 октября 2016 в 11:19

По скринам что-то такое, что я не покупаю обычно...

Екатерина Викторовна
написал 13 октября 2016 в 11:35

Еще не пользовалась.

ЯМарина
написала 13 октября 2016 в 17:49

Эх, мне бы Ваш отзыв да мес 10 назад))) Сейчас малышка уже подросла, и памперсы расходуются не в таких количествах. А раньше как раз в Ленте и брали