Графика
Отзыв:

Верь в себя и никогда не сдавайся!

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 01.03.2017
Достоинства: Интересный сюжет, добрые герои, счастливый конец, красивая музыка
Графика

С большим удовольствием сходили в выходные на премьеру "Зверопой". Видела рекламу мультфильма ещё пол-года назад и очень ждала выхода.

Сюжет фильма напоминает "Зверополис" - тот же город зверей всех размеров и мастей, те же шикарные декорации и яркие красивые пейзажи. Главные действующие лица - звери, которые хотят и умеют петь, борются за приз в 100 тысяч долларов за своё выступление в песенном конкурсе.

Мультфильм безумно милый и позитивный, я сидела в кинотеатре весь сеанс с улыбкой до ушей. Хотя это и мультик, но подойдёт на мой взгляд даже больше взрослым, чем детям, так как герои здесь все давно уже совершеннолетние.

Очень удачная идея у авторов - совместить несовместимое. Малюсенький мышонок, зазнавшийся от собственной значимости и огромная слониха, слишком скромная и стеснительная.

Перевод, адаптированный под нашего зрителя, чего стоит одна фраза: "Денег нет, но вы держитесь!".

А больше всего понравилась главная мысль фильма о том, что нужно всегда идти вперёд и никогда не сдаваться. Чтобы ни случилось, нужно верить В СЕБЯ! Вот так просто и гениально!

В фильме много песен, много смешных моментов, но не обошлось и без нотки грусти. Советую смотреть всей семьёй, но с детьми школьного возраста, те кто младше просто не поймут.