Удобство
Проходимость
Отзыв:

Venicci - самая лучшая коляска 2 в 1 .

21.05.2017
Дата: 07.11.2017
Достоинства: качественная сборка, красивый и лаконичный дизайн.
Недостатки: не популярны в России, мало отзывов.
Удобство
Проходимость

Коляску я начала выбирать еще задолго до родов. Можно сказать, я объехала, чуть ли не все детские магазины, приценивалась, сравнивала модели. Сами знаете, каково это - покупать первые вещи для первого ребенка.

Несмотря на огромный ассортимент колясок, мне ничего не нравилось. То не устраивал внешний вид, то вес (слишком тяжелые) и т.д.

И тут я увидела её - Venicci 2 в1. В первую очередь она привлекла меня своим дизайном, красивая и по Европейски стильная. При этом качество тоже на высоте, все продуманно до мельчайших деталей.
Придя домой и посовещавшись с мужем, решили брать именно ее.
На данный момент катаем Venicci чуть больше полугода. Недавно пересели в прогулочный блок, т.к. пользуемся прогулкой всего пару недель, расскажу вам о плюсах люльки и в целом о коляске.

Итак, несмотря на внешнюю элегантность и компактный внешний вид , люлька у Venicci очень просторная. Мой богатырь в 6 месяцев весил 8.200 кг., при этом ему было комфортно и не тесно. Люлька выполнена из прочной ткани, во время дождя не промокает. Наружная ткань плотная и имеет защиту от ультрафиолета, а внутренняя подкладка обшита нежным хлопком. В комплекте идет матрасик.

Коляска очень маневренная, ее можно вести одной рукой. С помощью поворотных колес коляска запросто поворачивает под любым углом, при этом не нужно налегать на нее всем телом! Колеса большие с хорошей амортизацией, малыша совершенно не трясет. Иногда я даже выбираю дорогу похуже, чтобы укачать сыночка)))

Т.к. я мама активная и часто езжу на машине, меня радует тот факт, что коляска легко разбирается и без проблем помещается в багажник. Я и одна спокойно с ней справляюсь.
Корзина для покупок огромная и вместительная, проверено)) В комплекте также идет: москитка, дождевик, стильная сумка, чехлы на колеса и подстаканник.

Ну вот вроде и все, в общем впечатления только положительные, цена соответствует качеству! Если что-то интересует, спрашивайте :)

написал 9 ноября 2017 в 14:42
- комментарий удален -
написал 4 июня 2018 в 03:45

немного неудобно фото разместились )) Но подтверждаю каждое ваше слово - Venicci Pure прекрасна, мы тоже на такой ездим, и даже в таком же цвете)) Правда еще пока только люльку осваиваем, до прогулки нам еще расти и расти.