Отзыв:

Венчик от Brabantia - отличный выбор для кухни

06.05.2014
Муром
Дата: 20.01.2016
Достоинства: удобно и красиво
Недостатки: нет

Всем привет!
А я еще вам расскажу о кухонном моем помощнике - это большой венчик Brabantia.

Почему именно Brabantia? Да потому что мне очень понравились эти предметы. Увидела я их в магазине Эльдорадо, на тот момент у меня была нужда в лопаточке.

У меня на кухне вся бытовая техника цвета нержавейки, поэтому я и решила, что у меня будут теперь предметы с ручкой под цвет бытовой техники.

Стоит венчик большой 1200 рублей, не очень дешево. И мне хочется со временем заменить все предметы, но выходит это не очень быстро, так как не каждый раз могу позволить совершить такую покупку.

У венчика продумана петелька на ручке, чтобы его можно было вешать на крючки.

В ассортименте Brabantia есть еще и маленький венчик, но в нем я не вижу нужды. Большой, такой, как у меня, гораздо удобнее.
У венчика монолитная конструкция, в отличие от металлических аналогов. Но на качество работы это абсолютно не сказывается.

Все предметы, которые у меня уже есть, висят на крючках рейлинговой системы. И если раньше мне не нравилось нагромождение на кухне, то сейчас. Имея такие красивые предметы, мне не хочется их прятать в шкафы.

Моется венчик очень просто, вот только производитель не рекомендует их чистить абразивными средствами. Но они и так хорошо моются.

Пластиковая вставка на основании ручки предостерегает и сам венчик и кастрюлю от вмятин. А расположена она на оптимальном расстоянии, когда состукиваешь венчик о кастрюлю.

Обязательно пополню свою кухонную коллекцию предметом Barbantia - они того стоят. К тому же, уже проверены временем.