Отзыв:

Великолепный сайт и для общения на интересующие темы, и для заработка.

15.12.2013
Орел Орловской области
Дата: 19.02.2014
Достоинства: Можно и подзаработать, и приятно время провести.
Недостатки: Пока не нашла.

В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, поэтому для меня важно иметь и дополнительный доход, и возможность пообщаться. Побродив по всемирной паутине, я наткнулась на сайт Webfermer. Первоначально я думала, что там речь будет идти только о проблемах сугубо сельскохозяйственных, то есть о разведении животных, садово-огородных делах и тому подобном, но реальность превзошла мои ожидания. На сайте fermer1. Ru можно найти информацию или поделиться своим опытом и о взаимоотношениях в семье, и о воспитании детей, и об охоте, рыбалке, спорте, рукоделии и компьютерах. Здесь вы узнаете, как позаботиться о волосах, какой макияж подобрать для праздничного вечера, что приготовить вкусненькое на ужин и даже как построить дом. Если необходимо поправить здоровье с помощью секретов народной медицины, то вам тоже сюда.
А теперь, пожалуй, о главном - о заработке. Общаясь на сайте Webfermer вы можете неплохо пополнить свой бюджет. Платят за регистрацию, за добавление аватарки, за просмотры ваших вопросов и ответов, за рефералов, за привлечение рекламодателей, за запись в блоге. Не Форекс конечно, бешеных прибылей не ждите, но возможность пассивного заработка всегда радует. Вывод средств на WebMoney начиная с 30 рублей.