Вес
Батарея
Отзыв:

Великолепный ноутбук.

01.09.2013
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Вес, размер, функции
Недостатки: Не нашел
Вес
Батарея

Примерно два месяца назад решил купить себе новый ноутбук и остановил свой выбор на модели ASUS Zenbook Prime UX31A-R4003H. Заказал его через интернет в одном известном интернет-магазине, с доставкой он мне обошелся практически 43000 рублей.
На картинке в интернете он мне показался очень красивым и современным, но когда я взял его в руки он понравился мне еще сильней. Очень красивый дизайн корпуса, к тому же еще корпус алюминиевый а это уже большей плюс. Довольно легкий, чуть больше килограмма и очень тонкий. Что касается функций, тут меня то же все устроило, все просто и понятно, оперативная память 4 гигабайта тянет любые игрушки. Сколько я уже им пользуюсь он еще не разу не зависал, хотя нагрузку я даю ему не маленькую, очень быстро загружается при включении не смотря на все установленные программы, не перегревается при длительной эксплуатации.
Чем мне он еще очень нравится так это тем что его можно везде брать с собой так как он довольно маленький и как я уже говорил ранее очень легкий!
Советую не экономить на покупке ноутбука, если хотите что бы он вам долго прослужил то присмотритесь к этой модели, я думаю вы оцените его по достоинству!