Отзыв:

Великолепный крем для лета. Не могу от него отказаться и зимой

28.09.2016
Россия
Дата: 06.11.2016
Достоинства: Хорошо питает и увлажняет кожу, хорощо впитывается. Придает легкий блеск, экономно расходуется, приятно пахнет
Недостатки: Не во всех каталогах есть в наличии

Никогда ранее я не пользовалась мерцающим кремом для тела. А этой весной получила в подарок Мерцающий крем для тела "Карибские каникулы".

Баночка-шайба удобная, устойчивая, изготовлена из легкого прочного пластика. Такую баночку нетрудно взять с собой на отдых, она не займет много места. При этом объем целых 200 мл, хороший объем крема для тела.

Состав указан подробно. В креме есть натуральные вещества, причём в достаточно большом количестве.

Применять крем просто: нанести на кожу и распределить массажными движениями.

Крем довольно густой

При нанесении на кожу крем напомнил густую сметану

Крем для тела "Карибские каникулы" расходуется очень экономно. Маленького количества крема хватило на то, чтобы распределить его на всю поверхность кожи от кисти до локтя (с внутренней стороны руки).

Впитывается крем моментально. Крем для тела "Карибские каникулы" придает коже приятный запах, мягкость и едва заметный блеск.

Я использовала крем летом, он прекрасно смотрелся на загорелой коже. Но и зимой не смогла отказаться от этого крема. Использую его на ночь. И к утру нет и следа от сухости кожи. Никаких блесток или жирных пятен на постели не обнаружено.

Если за зиму закончу эту баночку - к следующему лету обязательно приобрету еще одну.