Отзыв:

Великолепный фильм

26.06.2013
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Актеры, сюжет, музыка

Этот фильм снят в далеком 1979 году, то есть 34 года назад. В фильме снялись замечательные актеры, можно сказать метры нашего кино: Вера Алентова, Ирина Муравьёва, Раиса Рязанова, Алексей Баталов, Александр Фатюшин и многие другие.

Фильм, рассказывает о трех подругах, которые ищут свое собственное счастье и у каждой свой путь к счастью. Например, Антонина быстро выходит замуж и счастлива с мужем и детьми. Ей нравится такой быт. Людмила, яркая, амбициозная, любит яркую жизнь. Была замужем, но муж у нее пьяница, но и после развода она уверена, что и ей улыбнется счастье. Катя, работяга. Добилась очень много, и воспитывает одна дочку. И в конце концов обретает счастье.

Фильм, снятый 34 года назад, актуальный и по настоящий момент. Ведь в каждой девушке можно увидеть один из трех типов женщин, которые представлены в фильме.

Фильм не получил наград на родине, но получил заслуженную награду за океаном, и я думаю не зря: отличный сюжет, игра актеров и конечно же знаменитая песня, которую знают очень много людей.