Отзыв:

Великолепный Джо Блэк

12.02.2019
Дата: 13.02.2019
Достоинства: Мистический! Увлекательный!

Приветствую всех!

Этот фильм я долго собиралась посмотреть, но никак не получалось, в итоге поймала случайно на канале ТВ3. Идея просмотра шла из того, что я искала все фильмы с Бредом Питтом, и понравившиеся сюжеты тут же искала.

Фильм завораживает, мистический подтекст просто супер и конечно же любовь, куда без нее... Смерть в лице Джо Блэка (Бред Питт) просто великолепна, что странно неправда ли... Но смотреть одно удовольствие, то как Джо интересны все жизненные, обыденные вещи, и особенно момент с арахисовым маслом - это что то.

К моему сожалению хорошего конца здесь нет, остаться в мире людей он не мог, но и забирать с собой любимую не стал. Это говорит о настоящей любви, чистой, потому что он подумал о ней, а не о себе, да в начале он именно так и хотел поступить, забрать ее с собой вместо ее отца, но все же этого не сделал. Блэк передумал. Его подтолкнул на это отец его любимой и он его послушал.

Фильм рекомендую к просмотру, очень завораживает...