Отзыв:

Великолепные изделия

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 18.03.2017
Достоинства: Качественно
Недостатки: Долго ждать

Приветствую вас, дорогие читатели. Сегодня хочу похвалиться своими сережками с Алиэкспресса. Бижутерию я давно уже покупаю только там. Низкая цена и прекрасное качество делают Алиэкспресс наилучшим вариантом для совершения подобных покупок.

Итак, на сегодняшний день в моей коллекции имеются:
1. Прекрасные висячие сережки с цветными камнями. Очень нежная женственная форма, качественное покрытие. За счет некрупных разноцветных камешков серьги подойдут практически к любому наряду, будь то вечернее платье или простая футболка. Очень легкие, уши не оттягивают. Металл не вызывает раздражения.

2. Нежные висячие сережки с болотно-зелеными камнями в окружении прозрачных кристаллов. Это самая давняя из моих покупок на Али. Эти сережки я ношу повседневно. Как и в предыдущем случае, покрытие качественное и не вызывает раздражения. За полтора года носки ничего нигде не облезло, камни не выпали.

3. Восхитительные вечерние серьги с цветными камнями. Вот этот вариант на каждый день уже не подходит, камни тут крупные и яркие. В электрическом свете играют очень красиво. Чуть более тяжелые, чем первые, но все равно в носке комфортные. Уши на них тоже не реагируют.

4. Камни из муранского стекла я упомяну, но не продемонстрирую – разбила.

5. Популярные на Али серьги-цветки. Очень нежно смотрятся. Жду лета, чтобы носить их.

В завершение, хочу сказать, что сережками с Алиэкспресса довольна. Все они продемонстрировали отличную носкость и отсутствие негативных реакций на металл со стороны организма.

Lotus
написала 22 апреля 2018 в 17:17

Когда я в первый раз зашла на Али в раздел бижутерии, тоже прибалдела - цены очень низкие по сравнению с теми же товарами в России. Поскольку уши у меня не проколоты, присмотрела несколько клипс.