Отзыв:

Великолепное средство избавиться от лишних сантиметров

27.11.2014
Дата: 30.11.2014
Достоинства: Эффективный способ похудеть и избавиться от растяжек
Недостатки: Не самая приятная процедура, требует время

Медовые обертывания прекрасно справляются с уничтожением лишних сантиметров. Делала обертывания около месяца через день. В мед добавляла несколько капель апельсинового масла. Кожа после обертываний становилась бархатной, гладкой. На животе у меня достаточно заметные растяжки и основная цель была избавиться от них. Процедуру проводила так: очищала кожу скрабом, намазывала медом живот, бедра, ноги, сверху оборачивалась пленкой и одевала теплую одежду. Во всем этом шла делать домашние дела. Через час-полтора снимала пленку, смывала остатки меда в душе, намазывалась кремом или маслом. Первоначально результат был не очень заметным, но через недели 2 после окончания проведения процедур заметила, что растяжки почти не видны, кожа заметно подтянулась. На бедрах пропали "ушки", пропали складки внизу живота. Результатом очень довольна, планирую сделать еще несколько курсов. Всем рекомендую. Из недостатков - процедура не очень приятная, после получаса хождения с пленкой у меня начинался небольшой зуд, чувствовала липкость, мед стекал из под пленки и просачивался на обежду от чего я прилипала ко всем окружающим предметам, стирать приходилось каждый день всю одежду с себя, отмывать ванну.