Отзыв:

Великолепное изобретение "Мясные Бочонки с бараниной для таблеток"

31.01.2017
Октябрьский
Дата: 25.02.2017
Достоинства: Состав, хорошая задумка, собаки любят их
Недостатки: Цена

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня речь пойдет о собаке, а точнее как ее обмануть для ее же блага.

Моя собака-это самый хитрый член семьи, никто и никогда не делает так как она. Если она почувствует что-то подозрительное в корме, то не ест, может даже объявить голодовку. Ей очень тяжело давать витамины и лекарства, витамины еще некоторые ест, а от чего-то отказывается на отрез, в этом они похожи с котом, но кота провести проще.

Совсем недавно я нашла в зоомагазине отличное средство "обманка", специальные Мясные Бочонки с бараниной для таблеток TiTBiT, в них есть отверстие куда можно вкладывать витамины или лекарство. Вкусы у бочонков разные.

Я купила бочонки со вкусом баранины. В упаковке 20 штук, вес -30 грамм, цена-100 рублей.

Их можно использовать просто как лакомство, а можно использовать по назначению. Бочонки помещены в герметичный пакет, что позволяет сохранять запах.

Произведены в России.

Это отличное средство, особенно давать лекарство. У бочонков хороший натуральный состав.

Он их быстро проглатывает и просит еще. Не рекомендовать их просто невозможно, потому что я думаю не только я столкнулась с такой проблемой, это не колбаска из которой таблетки выпадают или съедается колбаска, а витамины остаются лежать. Отличное приспособление.

Кимберли
написала 25 февраля 2017 в 17:00

Замечательная задумка, я своему в кусочек фаршика или котлетки заворачиваю лекарства, проглатывает на ура.

написала 26 февраля 2017 в 13:26

Наш хитрюга котлетки съедает, а таблетки оставляет)

Kristin K
написала 25 февраля 2017 в 18:56

Отлично придумали, я своему тоже в котлеты прячу таблетки, в основном проглатывает, но, были и исключения

написала 26 февраля 2017 в 13:26

Вот наш тоже хитрить и может таблетки оставить)

Касталея
написала 27 февраля 2017 в 23:14

Интересная задумка)

написала 28 февраля 2017 в 11:42

Мне очень нравится)

Андрюша
написал 3 марта 2017 в 14:35

Ого, и правда очень крутая задумка! Хотя особой разницы с котлетами или кусочком мяса не вижу, но все равно как минимум удобно и быстро.

написала 3 марта 2017 в 14:49

Котлетки разваливаются и таблетки оставляет, а бочонки твердые они не разваливаются.