Отзыв:

Великолепное фэнтези

22.10.2013
Николаев
Дата: 22.10.2013
Достоинства: Книга впечатляет своими захватывающими битвами, ошеломляющими действиями, великолепными боевыми сценами, которые будут с нами на протяжении всей книги
Недостатки: Жаль что книги никогда не оживут...

Здраствуйте дорогие читатели этого портала.
Этот отзыв посвящен одной из моих любимых книг в котором речь пойдёт о Ведьмаке и его приключениях. Что хочу сказать книга впечатляет своими захватывающими битвами, ошеломляющими действиями, великолепными боевыми сценами, которые будут с нами на протяжении всей книги. И это не всё в книги есть и любовная линия жанра, отношения между людьми и всея твари, между детьми и родителями и многое другое.
Подробнее о главном героя: Ведьмак - это мастер меча и мэтр волшебства, ведущий непрерывную войну с монстрами, которые угрожают покою сказочной страны. На своём книжном пути ему повстречаются разного рода чудовища и монстры, которые не всегда будут злом и наоборот, в книге и присутствует суровые будни "железной эпохи". У него будут кратко временные романы и любовь. Множество незабываемых встреч, масса приключений, верные друзья и порой забавные моменты.
Эта книга подходит для людей разных национальностей, религиозных взглядов, возраста, пола, для любителей абсолютно всех жанров. Она увлекает своим масштабом и эмоциональностю. По этой книге снят фильм "Ведьмак (2001)". Лично мое мнение она является одной из лучших книг в "постмодернистком" фэнтези.
P. S. Приятного чтения, уверен что эта книга принесёт вам массу удовольствия.
С Уважением, Юрий! До встречи, пока.