Отзыв:

Великолепно питает и восстанавливает кончики волос после окрашивания.

13.01.2017
Россия
Дата: 17.01.2017
Достоинства: Супер отлично питает и ухаживает за волосами, восстанавливает и возвращает жизненную силу волосам после окрашивания
Недостатки: Цена

Эту торговую марку для ухода за волосами мне порекомендовала моя мастер парикмахер.

Флакон маски, к сожалению, небольшой, всего двести миллилитров. На картинке выглядит значительно больше, так что читайте объем перед покупкой.

Крем маска для окрашенных волос Брелил обладает очень густой жирной и плотной консистенцией, белого цвета непрозрачный крем. Обладает восхитительным дорогим ароматом, который позже остается на волосах очень долго.

Маску использую 1 раз в неделю, после окраски волос.
Волосы, буквально с первого применения увлажняются и питаются, заметно утяжеляются.

Маска заметно уменьшает и решает проблему секущихся кончиков. У меня длинные окрашенные блондинистые волосы, которым заметно достается и эта маска просто самое любимое средство, которое волшебным образом помагает восстановить их после окрашивания и придать им жизненные силы и живость.

Так же уменьшается ломкость, волосы становятся более податливыми и легче расчесываются.

Из недостатков, только высокая стоимость за такой небольшой объем.