Отзыв:

Великолепно!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.03.2017
Недостатки: не заметил

Давненько хотел посмотреть эту комедию, которая судя по всему французская. Но при этом о ней забыл и сегодня о ней вспомнил. Решил тут же её глянуть и об этом не столько не пожалел. Ведь это комедия с тонким юмором, который можно заметить лишь вникая во все диалоги. Так, что не важно какой у вас мобильный, а важнее то, что он в себе хранит кучу тайн о которых лучше не знать не только самым близким, но и друзьям.

Ведь люди все разные и реакция будет разной на то, что они о вас узнают. Не могу сказать то, что было очень смешно, но интересно и драматично - это 100%. Поэтому не стоит давать в руки свой мобильный телефон другим людям. А то вдруг ещё позвонит ваша любовница или может даже любовник ... . Есть тайны о которых лучше не знать никому и хранить их.

Вот и два героя фильма решили их сохранить и поменяться своими одинаковыми мобильными. Да это стоило сделать ради того чтобы узнать реакцию твоих друзей о твоей личной жизни и ещё о много чём. В общем получилось весьма весело и забавно, но главным героем было не смешно. Да и мне тоже, но так интересно и динамично было всё это посмотреть.