Отзыв:

Великолепная тушь для ресниц

22.08.2015
Барнаул
Дата: 23.08.2015
Достоинства: Красивый дизайн, легкая структура, придает волшебный вид, удобная для использования щеточка, не создает комочков
Недостатки: Не обнаружила
600 р

Я уже на протяжении долгого времени пользуюсь исключительно этой тушью для ресниц. Мне она очень нравится. Особенно привлекает кисть для накрашивания ресничек. Ворсинки расположены так, что позволяет равномерно наносить тушь. Сам материал отлично распределяется на кисти, наносится на ресницы. Щеточка прекрасно подкручивает ресницы, достигая большой объем и придавая лицу милый кукольный вид. Я являюсь обладательницей больших длинных ресниц.

Наношу тушь небольшим слоем, поэтому ресницы выглядят волшебно. Кисть хорошо отделяет ресницы друг от друга, не создавая комочков, не склеивает ресницы. Удалить такой макияж можно просто умыв лицо мылом с водой. Для наибольшего эффекта рекомендую удалять тушь специальным средством для снятия макияжа. Никого раздражения глаз и слизистой не вызывает.

Тушь имеет легкую структуру, химический состав, красивый дизайн. У меня после очередного использования данного товара остались только положительные эмоции. Всем рекомендую, к тому же цена достаточно приемлема.