Отзыв:

Великолепная певица, мелодичный голос, замечательные треки

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 12.11.2015
Достоинства: Музыка, песни, голос, красивые клипы и концерты
Недостатки: Нет и быть не может

Недавно я уже говорил об одном из альбомов одной из моих любимых французских певиц, т.е. Милен Фармер, а теперь и о ней самой поведаю.

С творчеством этой франкоязычной певицы я знаком уже давно, но совсем недавно познакомился и со всей ее дискографией, встретив ее на одном из торрентов.

Она начинается с далекого 1987 года и уже в этом(а именно 6 ноября 2015) у Милен вышел альбом "Interstellaires", с которым я тоже ознакомился, как и с предыдущими.

Сразу скажу, что это одна из тех певиц, вся музыка которых мне нравится, причем переслушал ее треки много раз и все-таки иногда хочется вернуться к ним еще...

Особенно мне понравилось ее творчество с 2005 года, хотя безусловно и более ранние треки имеются, которые очень радуют слух.

Голос у Милен просто неповторимый, знаком со многими французскими певицами, но вокал Фармер нравится гораздо больше.

Видел и ее концертные записи, это что-то невообразимое... Особенно меня впечатлили записи 2009 и 2013 годов.

Клипы у нее тоже замечательные, так и притягивают взгляд, оторвать его просто невозможно...

Впрочем доволен я творчеством Милен Фармер и конечно рекомендую ее всем любителям легкой французкой музыки.

Skarlet
написала 12 ноября 2015 в 17:06

очень талантливая певица

lety
написала 12 ноября 2015 в 18:56

У неё и тексты необычные. Она любит игру слов.

Просто Влада
написал 13 ноября 2015 в 13:22

Французскую музыку с каждым годом все больше люблю.