Отзыв:

Великий русский город Севастополь!

21.11.2016
Россия
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Самый лучший город на Земле

Великий город, красивый и светлый расположился на берегу Чёрного моря. Это город-герой с богатой историей и своей особенной атмосферой. Здесь живут доброжелательные люди, питающие большую любовь к своему Севастополю, чувство патриотизма и гордости!
Севастополь никогда не оставит равнодушным ни одного из своих гостей, те, кто хоть раз побывал в Севастополе, хочет вернуться ещё раз. Приезжайте обязательно, познакомьтесь с этим городом, узнайте немного из его истории.

Тем кто едет в Севастополь, чтобы натыкаться на бары-рестораны на каждом шагу или отсиживать пятую точку в гостиницах 5 звезд, сразу скажу-проезжайте мимо! А лучше сразу в Турцию валите! Севастополь не является городом-курортом! Здесь сфера обслуживания и развлечения не совершенна! Вы не найдёте здесь супер отелей с VIP-обслуживанием, как за границей, рестораны имеются, но не за каждым углом. В Севастополе созданы условия для замечательного времяпровождения для туристов, которые хотят провести время с пользой, а не для тех, кто хочет жрать и валяться.:) (а то есть тут такие... баров им мало и зданий новых в центре города нет, все старые видите ли). Севастополь-не мега-полис, небоскрёбов тут нет;) Но это очень уютный городок и поверьте мне, очень красивый.
Приезжайте к нам! Погуляйте обязательно по Приморскому бульвару, посетите музей под открытым небом Херсонес Таврический, мемориальный комплекс 35-я Береговая Батарея, обязательно посетите невероятной красоты пляжи: пляж Голубая Бухта, пляж на Фиоленте и в Балаклаве.

И ещё много разных интересных и красивых мест предлагает посетить своим гостям город Севастополь. Ждём в гости!:)