Отзыв:

Великий и ужасный дракон

26.07.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Необычный цвет и шиммер
Недостатки: Ужасное нанесение

Очень давно смотрела на этот странно привлекательный оттенок, но не решалась его попробовать. Но любопытство перевесило, хотя читала очень много ругательных отзывов на характеристики лака для ногтей China Glaze Flying Dragon.

Цвет его основы меня давно привлекал: это смесь розового с фиолетовым, похожий на химическую фуксию. Но к этому еще и любимый мною синий шиммер добавлен. Во флакончике вид - привлекательнее некуда. Но как же трудно наносится этот лак! Нужны годы тренировок, чтобы с нерастрепанными нервами его нанести)

Сохнет лак на лету, потому возня кисточкой явно не для него, от нее только хуже. Выравнить поверхность окончательно можно только очень толстеньким слоем, пройдясь по ногтям. Но никакого гладкого финиша можно даже не ожидать: лак очень шершавый и полностью лишен глянца. Для придания блеска поверхности и сокрытия всей шероховатости нужно будет положить поверх топ минимум в 2 слоя, так как один - как мертвому припарки. Под слоями топа лак выглядит куда как интереснее, шиммер синий проявляется лучше. Советовать к покупке не могу - если только купиться на его цвет)