Отзыв:

Величественная Скалярия

31.05.2017
Россия
Дата: 01.06.2017
Достоинства: Хорошо уживаются с другими рыбками. Очень спокойные.Неприхотливые в уходе. Красивые. Успокаивают нервную систему.
Недостатки: Нет.

Недавно мой муж предложил завести аквариум с рыбками. Я была не против, так как у меня в детстве был аквариум и мне очень нравилось наблюдать за рыбками.

И вот мы пошли в зоомагазин и долго выбирали рыбок. Решили купить рыбок (Скалярий). Принесли домой, выпустили в аквариум.

Эти рыбки просто чудо природы. Какая у них величественность, грация. Когда они плавают такое ощущение, что они летят по воде. Какие у них плавники красивые, а какая разнообразная окраска. Они похожи на парусники. Мне очень нравится, что они очень спокойные рыбки и хорошо уживаются с соседями в аквариуме. Очень нравится за ними наблюдать.

Скалярии могут зависать в толще воды, как будто они спят. Очень красивые и спокойные рыбки. Для успокоения нервов я бы рекомендовала именно этих рыбок.

om
написал 18 августа 2017 в 17:39

Про скалярию полностью согласны с автором. Добавим, что эта рыбка еще и долго живет.
Когда мы решили завести рыбок, то долго выбирали (извините нас, форму, цвет). И только потом узнавали про характер У скалярии и форма интересная, и цвет, и характер, можно сказать, золотой.