Отзыв:

Ведущая праздников, юбилеев, свадеб-Светлана Пичугина.

08.02.2016
Дата: 08.08.2016
Достоинства: Веселая, душевная и очень позитивная ведущая!
Недостатки: Не обнаружено.

Пересмотрели сегодня с мужем нашу свадьбу и решила написать про нашу великолепную ведущую, которая никого не оставила равнодушным на нашем празднике. Ну и захотелось сделать приятное самой Светлане, так как хорошие отзывы о ведущем- это залог того, что ведущий действительно работает, развивается в своей области и качественно делает свою работу. Со Светланой мы познакомились на корпоративе на работе, когда наша фирма отмечала Новый год. Так как мы уже начали подготовку к свадьбе, я взяла у Светланы визитку на будущее, так как ее чувство юмора не оставило равнодушным никого. Через полтора месяца мы встретились и обсудили все нюансы, моменты, пожелания, чтобы мы хотели на своей свадьбе и смогла бы нам Светлана это организовать.

Через неделю договорились встретиться и обсудить сценарий, который придумает нам Светлана. Какого же было наше удивление, когда нам предоставили целых три!! и все такие разные, интересные, что с мужем просто были в легком замешательстве. Но потом начали обсуждать гостей, какие предпочтения, остановились на самом подходящем. Скажу сразу, свадьба прошла даже лучше, чем мы ожидали! Очень интересно, весело, непринужденно. Ну вот кадров с нашей свадьбы, делюсь с вами.

Могу смело сказать, что у Светланы к каждому индивидуальный подход, да и видя с какой отдачей она работает, ну просто диву даешься- откуда у человека столько позитива, идей, юмора, ну просто создана для такой работы.

Поэтому, я специально написала этот отзыв, чтобы все, кто ищет ведущего на юбилей или День Рождения ребенку, или ведущего на свадьбу, знал, что в Москве и в Московской области работает такой профессионал своего дела! Умничка! Светлана, спасибо за наш чудесный вечер!