Отзыв:

Вечная одежда - носиш, носиш и сносу нету

04.04.2014
Дата: 05.05.2014
Достоинства: Качественная одежда с натуральных тканей
Недостатки: Не придется по душе любителям стразиков и принтов

Затащил меня будущий муж в магазин одежды United Colors of Benetton, это его любимая марка одежды, он там только и покупал себе вещи. Я себе тоже выбрала пару гольфиков, естественно по скидкам. Конечно дороговато было, лично для меня. Но, ношу, ношу те гольфики, а им и сносу нету. Уже ровно 5 лет, бежевый конечно поизносился чуть - чуть, ну цвет какой - то "застиранный" - уже отдала знакомым (я регулярно пересматриваю вещи и отдаю не богатым знакомым и родственникам), а черный до сих пор занимает почетное место на полке. Одеваю его под жакет, жилетки до сих пор. Не растянулся, локти не выдулись. Поносив этот гольфик первые два года я с увереностью перешла тоже на одежду марки Benetton, во-первых интересные колекции, одновременно простые модели (ну нет принтов на всю грудь и стразов, блестинок на футболках и на джинсах), но в тоже время изысканно смотрится; натуральные ткани - хлопок, шерсть, лен, ситец. Конечно есть блузы, сарафаны с полиэстра, думаю тоже вариант, поскольку фасоны той или иной блузы как - то с ситца или трикотажа сидеть не будут. Бракованых каких - то вещей я там не встречала, скорее всего "неумех" покупателей которые вечно помаду на блузках оставляют. Очень качественные вещи трикотажные: свитера, ковты - не тянутся, не кошлатятся (естественно при условии правильной эксплуатации). Часто бывают скидки, и не только сезонные. Я обожаю ходить по сезонным скидкам, за дешего можно взять классные вещи с прошлой колекции, а качественный льняной класический костюм с прошлогодней коллекции как раз моего размера: жакет и платье - будет всегда в моде.