Запах
Стойкость
Отзыв:

Вечная классика

03.08.2013
Germany
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Элегантный классический аромат, стойкий
Недостатки: не замечено
Запах
Стойкость

Я этот аромат помню столько, сколько помню себя. У мамы всегда стоял на туалетном столике такой маленький флакончик, название я прочитала как только научилась читать, и хотя буквы были для меня совершенно незнакомыми - название я запомнила на всю жизнь.

Как-то раньше я особо не стремилась его иметь, но в магазине неперменно подходила к нему послушать. А года три назад что-то перевернулось, видимо я для него созрела, и он стал мой.

Это чистый и незамутненный ландыш, хотя в верхних нотах ощущаются бергамот и зеленые ноты. Зато раскрывшийся запах - это что-то, ноты сердца содержат ландыш, розмарин, сирень, жасмин, белую лилию, иланг-иланг. Но прежде всего я чувствую ландыш и сирень и готова упиваться этими ароматами вечно.

Я стараюсь не занашивать этот аромат, чтобы он не приелся. Для меня это парфюм "по поводу", соблазнительный и очень женственный, классический и безумно элегантный.

Его называют возрастным - не вижу я связи с возрастом в упор, он хорошо сидит и на молодых женщинам, и дамах постарше.

Кстати, дизайн флакона не меняется более пятидесяти лет, это о чем-то говорит...