Отзыв:

Вечерний релакс с гелем для душа Нивея Крем Карамболь гарантирован

01.05.2016
Дата: 25.08.2017
Достоинства: приятный аромат, хорошо пенится, не сушит кожу, увлажняет и смягчает кожу
Недостатки: жидкая консистенция

Доброго времени суток!
Продолжаю делиться впечатлениями от гелей для душа, которые поселились в моей ванной этим летом. Сегодня речь пойдет о гель-уходе для душа Крем Карамболь от Nivea. Покупала в магазине сети Ева по акции. Цена была очень привлекательной - меньше 1 usd. Объем - 250 мл. Аромат средства - нечто невероятное! Так что решение купить было молниеносным!

Типичная нивеевская бутылочка, слегка сплюснутая, удобная. Крышка закрывается-открывается с трудом, но не критично, ногти еще ни разу не пострадали :)
На обратной стороне есть немного красивых слов от производителя и состав, который типичный для большинства гелей для душа - мягкие ПАВы, экстракты, парфюмерная композиция...
Консистенция геля Крем Карамболь жидкая. Сначала я даже подумала, что мне его вряд ли хватит даже на месяц, но оказалось, что средство отлично пенится на мочалке,а потому расход не так уж и велик, если аккуратно дозировать.
Пена образуется обильная и мягкая. Кожу не сушит, я бы даже сказала, что немного смягчает и увлажняет.
Аромат типичный тропический, сладковатый и одновременно свежий, я бы сказала, что он расслабляющий-умиротворяющий, а потому это средство как нельзя лучше подходит для вечернего ритуала принятия душа после напряженного рабочего дня.
Не могу сказать, что гель-уход Nivea Крем Карамболь стал стопроцентным фаворитом этого лета, но в сравнении с Le Petit Marseillais Fleur de Cerisier он мне нравится больше, поэтому ставлю пять звезд и, естественно, рекомендую, особенно, если на него есть какая-то привлекательная акция :)
Всем добра! Спасибо, что заглянули!