Отзыв:

Вдвойне эффективен в комбинации с маской от "Русского Поля".

25.01.2015
Дата: 26.09.2016
Достоинства: Приятный аромат, хорошо очищает кожу головы, если использовать в комплексе, то помогает сократить выпадение волос
Недостатки: Быстро расходуется

Всем доброго времени суток!

Шампуни и другие косметические средства против выпадения волос я покупаю регулярно, так как не первый год страдаю от этого недуга. Про данное средство я узнала от сестры, в свое время этот луковый шампунь ей очень помог, ну и решила испробовать, хуже все равно не будет, да и цена более чем приемлемая.

Покупала в обычной аптеке за 117 рублей. Фармацевт сказала, что шампунь очень популярный и его быстро разбирают, поэтому я приобрела сразу несколько упаковок.

Средство прозрачное, средней густоты, имеет приятный травяной запах (лук я там не учуяла). Расходуется весьма быстро, за что назову его не экономным. Отлично очищает кожу головы и волосы за два раза. Я следую строго инструкции и держу пену примерно 5 минут, затем смываю.

Косметический эффект

Мне нравится едва ли не больше, чем лечебный. После мытья мои жесткие вьющиеся волосы становятся мягкими, послушными, меньше спутываются. К тому же они блестят и выглядят более здоровыми.

Лечебный эффект

Лично я его на себе ощутила! И довольно-таки быстро, где-то на 3-4 раз использования. Луковый шампунь я комбинирую через раз с маской-бальзамом с красным перцем от "Русского поля".
Волосы действительно стали меньше выпадать!

Для себя это средство считаю очень приятным открытием - недорогим и результативным!