Отзыв:

Вдохновлялись сюжетом известного американского сериала "Лиллехаммер"

22.12.2018
Дата: 28.01.2020
Достоинства: сюжет
Недостатки: плагиат

Здравствуйте, уважаемые любители российских телевизионных сериалов! Я также люблю смотреть телесериалы российского производства, но - не все. В основном смотрю комедийные сериалы, если, конечно, они сняты с хорошим качеством юмора. Телевизионный сериал "Полярный" был произведен на популярном в России телеканала ТНТ. Этот канал вообще выпускает неплохие телекомедии.

Поэтому я приступила к просмотру данного телесериала с интересом. Что сказать, сериал мне в целом понравился. Вот только жаль, что его создатели нигде не указали, что вдохновлялись темой, персонажами и сюжетом известного американского телевизионного сериала, который называется "Лиллехаммер". Я смотрела тот телесериал: хороший был первый сезон, а потом все пошло по убывающей. А наш сериал - вполне смотрибельный.

emoemoemo
написал 29 января 2020 в 18:20

Мне тоже понравился этот сериал. Смотреть можно.

написал 30 апреля 2022 в 17:00

Смотрю сериал " Полярный". Слов нет, как жизненно))) И очень смешно! Пореченков бесподобен и в комедии, притом очень похож на настоящего))). Вообще актерский состав сильный, я вот от Толика в восторге!) Я Жору по КВН хорошо помню. И в сериале нет проходных ролей - все яркие. Спасибо, подняли настроение!