Отзыв:

Вдохновляет на новые эксперименты!

14.03.2014
Московская область
Дата: 25.03.2014
Достоинства: Быстрота приготовления пищи, наименьшее использование жира, удобство приготовления
Недостатки: Довольно громоздкая вещь

Сковорода Чудо от "Гриль-газ" появилась в моем доме в качестве подарка на юбилей. На тот момент я о подобной вещи не слышала и соответственно ничего не знала. Решила опробовать в деле так сказать) Кстати, в качестве бонуса в комплекте поставки имеется книжечка с рецептами!
Первым был приготовлен шашлык из свинины - вкусняшка, правда несколько жестковат (я налила в поддон чуть больше воды в следующий заход и шашлычок из новой партии стал гораздо мягче). Следующей готовила рыбу на овощной подушке (каждый порционный кусок заворачивала в фольгу) - рыбка просто таяла во рту.
Отдельно стоит поднять тему выпечки в чудо-сковороде. Лично у меня конвертики из слоеного теста с яблоками банально не пропеклись за то время, что было заявлено в рецепте, пришлось допекать в духовке.
В целом подарком осталась довольна, он вдохновляет меня на новые эксперименты на кухне. Особенно подкупает тот факт, что готовить можно с наименьшим количеством масла, ведь скоро лето, всем хочется стройную фигурку!