Отзыв:

Важный витамин и для женщин, и для мужчин. Улучшает мужскую фертильность.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 12.03.2019
Достоинства: Недорого, улучшает и женское здоровье и мужское, нормализует обмен веществ, повышает иммунитет.
Недостатки: Длительный прием от месяца до трех.
63 рубля

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от приема фолиевой кислоты( витамин В 9) или, как еще ее называют-витамин женской красоты.

Знакома я с этим препаратом очень давно. До рождения обоих детей на этапе планирования беременности врач назначал фолиевую кислоту, для того, чтобы улучшить обмен веществ, нормализовать гормональный фон, урегулировать менструальный цикл. Пили вместе с мужем, так как для мужского здоровья фолиевая кислота тоже необходима. Это вещество нужно для нормального формирования сперматозоидов, а недостаток влияет на появление дефектов в мужских половых клетках.

Затем, на этапе беременности пила фолиевую для нормального развития плода. Огромную роль играет в формировании каждой клеточки ребенка. Да и когда не планировала и не была беременна пропивала препарат для своего здоровья. Результаты видела не сразу, а примерно через месяц приема. Кожа очищается от прыщиков и всяких шелушек, цвет кожи выравнивается, пропадает усталость и сонливость.

Покупаю фолиевую кислоту Беларусского производства " Борисовского завода медицинских препаратов". В картонной пачке находятся 5 блистер по 10 желтенких таблеточек и того 50 таблеток. Стоимость фармакологического средства 63 рубля. Принимаю по одной таблетке утром после еды, упаковки хватает на полтора месяца. В инструкции вся необходимая информация отражена. Особо хочу отметить условия хранения, так как основное действующее вещество в препарате на свету распадается, то хранить его нужно в темном месте при температуре не выше + 25. Я храню в холодильнике так, как дома часто бывает выше +25 градусов.

Рекомендую присмотрется к витамину женской красоты и мужского здоровья.

Всем здоровья!