Отзыв:

Важно!! солевая ванна

04.04.2014
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Полезно и для здоровья и для души
30грн.

Принимать ванны я просто обожаю. Ну как же еще расслабится после тяжелого трудового дня. Приходишь вечером с работы муж ванну воды набрал - и 20 минут полной релаксации. Однако кроме релаксации это еще польза большая и лечение.
Во первых солевые ванны безумно полезны для нашего организма, поскольку входящий в состав магний, помогает нашему организму контролировать водный баланс кожи, калий помогает нашей кожи быть увлажненной и при этом здоровой. Учеными доказано, что солевая ванна это своего рода терапия и лечение, профилактика гипертонии, болезни суставов, активизирует регенерацию клеток кожи, угревой сыпи и др. Но самое главное для меня, так это то что солевая ванна также снимает усталость и является антидепрессантом.
Вот и я решила не отставать, и принимать солевые ванны, главный ингредиентом в этом деле - морская натуральная соль для ванн Doctor Salt "Хвоя".

Состав этого средства относительно хорош:морская соль натуральная, экстракт пихты, глицерин,перламутровый пигмент,ну и парфюмерная композиция и краситель. Экстракт пихты предает соли приятный хвойный запах, за счет перламутрового пигмента сама соль такая перламутровая, вода красивого ярко зеленого цвета. Ну вот конечно последние ингредиенты, мне то и не очень нравится, однако сейчас много вещей и продуктов с красителями, куда сейчас без них. Но если они ни каким образом "похабно" не влияют на кожу, то почему бы и нет.
Производитель: ООО "Аква Косметикс Групп", Украина. Объем 1100 гр. как ни странно, не 1 кг, а 1 кг. и 100 гр.
Способ применения очень простой, набираем ванну воды и добавляем 100 гр. соль (я конечно добавляю чуть больше, где -то 150 гр., четко все взвесить могу на своих чудо весах), вода должна быть теплой 37 - 38 градусов, помешиваем. Соль растворяется, и получается вода с перламутровым отливом очень благородного цвета. Да кстати, не забудьте после применения солевой ванны не забудьте ополоснутся в душе, и просто отдохнуть 30 мин.
После ванны с морской солью для ванн Doctor Salt хвоя, чувствую себя заново родившейся, усталость как рукой снимает, кожа увлажнена, красивая и главное здоровая. Всем советую.