Отзыв:

Важная защита глаз

04.10.2014
Псков
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Надежные, не запотевают, воздухопроницаемые

При ремонте просто необходимо иметь защиту и не только рук но и глаз.
Для этого существуют специальные защитные очки.
Такие очки продаются повсеместно, в любом хозяйственном или строительном магазине.
Очки очень важны, именно они защищают глаза от попадания мелких осколков, опилок, стружки и попадания брызг и капли от строительных и химических растворов.

В строительном магазине очень большой выбор очков на любой вкус и кошелек.
Цена варьируется от фирмы производителя от качества крепления от степени закрытости и от способа крепления на глазах. В целом стоимость колеблется от 40 рублей до 300 рублей.
Я решила купит самые дешевые что были. Это очки защитные «Stayer» произведенные компанией "Барс".
Изготовлены защитные очки в Китае.
Очки внешне похожи на плавательные, так как полностью закрывают глаза.
У очков есть увеличенное стекло , конечно увеличение не сильное, но все же есть .
Сделаны очки из полимерного материала. Очки ударо-прочные и широкие.
На этикетке указано, что эти очки можно носить с обычными очками и очки имеют систему вентиляции.
У очков мягкий корпус из ПВХ, они достаточно широкие.
Крепление очков это обычная резинка, правда , ее можно регулировать по размеру головы.
Я пользовалась очкам когда красила потолок. В итоге осталась довольна. Брызги от краски были только на стекле.
При работе очки не запотели, было достаточно комфортно работать, а значит система вентиляции работает хорошо.
Резинки прочно закреплены, не сползают и не мешают.
Очень удобные очки за такую маленькую цену.