Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

ВАЗ-21099 первый опыт

21.11.2016
Великий Новгород
Дата: 21.11.2016
Достоинства: Бюджетный хороший автомобиль для первого опыта
Недостатки: Коробка, кузов
35000 р
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Для первого опыта вождения я искал себе недорогой автомобиль и им стал темно-зеленый ВАЗ 21099 1999 г.в.

При покупки данного автомобиля я не особо стал осматривать автомобиль и поверил на слово старому хозяину.

Первым делом начала сыпаться коробка передач, начала вылетать вторая передача, но после покупки автомобиля денег на ремонт не было и продолжал ездить с такой проблемой. Но не долго мне пришлось ездить, как и первая передача перестала включаться. Эта машина хоть и может с 3 передачи начать движения, я все же решил и поменял коробку передач и поставил новое сцепление. Следом полетел тормозной цилиндр, но его менять не составляет труда. По двигателю нареканий нету, тем более у меня стоял 8 клапанный двигатель, который при обрывания ремня не гнет клапана. По кузову есть много плачевных мест которые быстро покрываются коррозией и начинают ржаветь. В целом я автомобилем остался доволен. Отъездил довольно долгое время, получил желаемый опыт вождения и ещё опыт ремонта данного автомобиля.