Отзыв:

Ватные косметические диски Aro - цена доступна

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Цена, делают в России

Без ватных дисков сегодня я уже не могу обойтись, хотя еще года 3-4 назад меня вполне устраивала и обычная вата из аптеки, за неимением лучшего. Раньше брала ватные диски отдавая около 55 рублей за самую большую упаковку в 120 штук, сейчас вот мне попались в магазине одной цены (что-то типа Fixprice) ватные диски Aro. Немного дешевле по цене выходит, по качеству как мне кажется особо не отличаются от прочих.

Снимала с их помощью и макияж, и лак с ногтей неоднократно – мягкие диски, удобные. Также беру их, когда использую лосьон для лица, кожу очищаю почти каждый день, поэтому расход приличный. Приспособилась подвешивать упаковку на прищепку в ванной комнате, у нас там полочка для принадлежностей на стене, под ней ватные диски, всегда на виду. Веревочка-затяжка очень удобная, уверена была когда лежали в косметичке, что не высыпаются когда в ней что-то ищу. В день у меня уходит 3-4 диска, если не снимаю лак с ногтей, если снимаю темный – еще штуки 4 где то, светлый если лак – хватает парочки. Таким образом в среднем большой упаковки ватных дисков мне хватает в лучшем случае на месяц.

А так как я не люблю лишние траты, переплачивать за разрекламированный бренд совсем не хочется. Если посчитать даже 15 упаковок в год – примерно столько я трачу, разница в цене между «Aro» и «Я самая» получается 255 рублей. То есть на разницу я могу купить еще 7 упаковок дисков Aro, не так уж и мало. Меня устраивает и качество, и цена, менять на что-то другое в ближайшее время Aro я точно не буду, главное чтобы и дальше они были в продаже и выдержали конкуренцию.