Отзыв:

Васька понравился, но не сразу!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.03.2017
Достоинства: кошка ест всё же и меня не достаёт если накормлю
Недостатки: достаёт, когда её не кормишь и не делишься с ней)

Так, как у меня есть кошка, то иногда мы ей покупаем такие вот корма. Сухие она у нас вроде и ест, но при этом на нас с мамой косо смотрит. Поэтому остановили свой выбор на таком вот влажном корме. Обычно ей мы покупаем китекэт или наиболее дорогой феликс. Но иногда балуем новыми кормами, но по-сути: это одно и та же химия с разным дизайном упаковки.

Данный корм был куплен по-цене помнится меньше 20 рублей, когда как в том магазине китекет стоил меньше 15. На пробу купил одну пачку со стандартной массой в 100 грамм. Которой как раз хватило моей обжорке вечной голодной поесть, но в данном случае два раза. Странно то, что когда я его ей дал, то она его понюхала и чуток поехала и ушла. Я уж думал он ей не понравился.

Но спустя короткое время она пришла и съела всё оставшееся. Скорее всего это вызвано было тем, что сам корм не очень пахнет, как брендированный и от этого аппетит сильно у неё не возникает. Так, что корм хороший раз моя кошка по крайней мере его ест. А вообще мясо и сгущёнка ей нравится куда больше ... .

oquarius
написал 7 марта 2017 в 18:28

я такого корма не видела. Внешне похож на Кетикет, мои вряд ли буду есть

написал 7 марта 2017 в 18:55

Я тоже его впервые увидел.

Лис-Кэролл
написала 7 марта 2017 в 22:23

Отредактировано 07.03.2017 в 22:25

Мои котэ тоже мяско со сгущенкой больше предпочитают, а еще ливерную колбаску. А про этот корм уже слышала хорошие отзывы, но в продаже что-то не видела пока.

А "Китикет" давно уже не покупаем, очень плохой корм, лучше "Феликс" иногда.

написал 8 марта 2017 в 08:14

Мы тоже феликс больше предпочитаем. Но он дорогой. Да и китекет везде есть.

LapochkaAlewtina
написала 17 июля 2017 в 11:36

Я предпочитаю всё-таки Sheby, тем более, она сейчас по скидкам руб. 23, по полпакетика, пахнет вкусно, хоть себе самому гарниром клади в картошку. Ещё от purin-ы и дримиса. Но иногда согласна, бывает всякое.

написал 19 декабря 2017 в 07:38

Я прробовал и она такие вообще есть не стала.Лучше всего куриных шеек и т.п брать, чем травить всякой ... . если вы любите своего питомца.