Отзыв:

Василёк, василёк от припухлостей помог

26.07.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: очень хорошо снимает припухлости под глазами, освежает взгляд
Недостатки: не очень приятный запах
469 рублей за 200 мл

Цветочная вода Василька Sanoflore Eau Florale Bleuet Bio расхвалена на все лады и в данном случае полностью разделяю восторги. Вот эта водичка мне очень понравилась, потому что результаты от ее использования видны.

Предназначена васильковая вода не для ухода за кожей лица, как другие воды марки, а для ухода за кожей вокруг глаз. Наверное, многие видели в продаже кремы, средства для снятия макияжа с глаз с васильком. Это растение очень полезно для нежной кожи век. Вода василька очень хорошо снимает отеки под глазами, убирает мешки. К тому же и раздражение снимает.

Вместе с этой водой я оказалась в больнице, на фоне приема лекарств некоторых у меня почти постоянно были отекшие веки(( Выручала эта вода даже очень! Надо смочить ею ватные диски и положить их на закрытые веки примерно минут на 15-20. Значительно после снятия компрессов меньше были отеки. А если они были не сильно выявлены, то вообще свежий вид сразу взгляд приобретал.

Пахнет вода очень сильно на любителя, но ради результата я готова была это нюхать. Еще лучше вода снимает отечность, если ее хранить в холодильнике и применять для компрессов прохладной.