Отзыв:

Ваше мнение никому не интересно, а если и интересно, опрос не оплатят!

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 28.03.2017
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Отбор не пойти, сайт "безликий", опросы начинаются не интересно.

Прочитала в интернете, что можно пройти опрос о товаре, услуге в интернете и получить за это деньги. Конечно, я понимала, что как способ заработка этот вариант рассматривать не стоит, но все же мне стало интересно попробовать себя в новой сфере, тем более, что опрос может быть очень интересный.

Я если честно, не совсем понимаю тех людей, которые пишут восторженные отзывы о заработке на опросах, это конечно их мнение, но у меня оно сложилось совсем отрицательное. И не стоит меня осуждать, я имею право на это мнение, ведь сложилось оно из моего личного опыта.

Итак, я прошла довольно простую процедуру регистрации минут за 5. Сразу решила заполнить все разделы о личной информации, чтобы опросов присылали больше. На сайте рекомендуют заполнить профиль, якобы от его заполненности зависит заработок. Сказано, сделано.

Все заполнила и получила первый опрос, начала отвечать, дошла до 67 процентов и вдруг выскочило сообщение, что я не прошла отбор. Я понимаю, если бы это было на 5% или 10%. Никогда половина опроса уже пройдена. Как я поняла, стоит "не угадать" нужный ответ и сразу вылетишь из опроса. Второй раз я старалась быть внимательно, сверяла каждый ответ со своей анкетой, чтоб не было расхождений, итог тот же, только уже на 80%.

В общем из 17 присланных мне приглашений на опросы я прошла 3. Просто нет слов, десять раз пожалела о том, что потратила время. Отвечаешь на вопросы минут 20-30 потом, не прошли отбор.
Деньги я ещё не выводила и уже сомневаюсь, что выведу. Дизайн сайта тоже не впечатляет, находиться на нем просто не интересно. Опросы оценить не могу, так как пройти до конца их не дают.

Я бы не советовала вам тратить на это время, уж лучше здесь отзывы писать о товарах, чем там опросы проходить