Отзыв:

Ваша кожа скажет вам спасибо

13.08.2016
Дата: 16.12.2016
Достоинства: Средство реально помогает, доступное по цене, без захаха
Недостатки: Отсутствуют полностью

Доброго времени суток желаю я всем!

В наше время, к сожалению, мы не защищены от случайных заражений грибком, как бы строго мы не соблюдали гигиенические требования.

Вот и меня угораздило где-то подцепить эту заразу. Началось все с маленького сухого жутко зудящего пятнышка на гладкой коже, которое незаметно в течение месяца выросло до размеров в половину ладошки и вот тогда-то я и забила тревогу.

Недаром говорят, что все делать надо вовремя. Я не соблюла этот постулат и поплатилась долгим лечением. Благо, четвертый врач, к которому я обратилась с этой проблемой, оказался профессионалом своего дела и только благодаря ему я смогла в течение 1,5 месяцев избавиться от этой проблемы.

Благодаря врачу и крему "Фунготербин", который врач мне выписала.
После дорогостоящих препаратов, которые я без какого-либо эффекта применяла по рекомендациям первых трех врачей, я была весьма удивлена стоимостью крема. Цена на него вполне доступна.
Крем белого цвета, не густой и не жидкий, но, чтобы нанести равномерно на гладкую кожу, надо слегка постараться, повтирать. Где-то минут через 20 крем полностью впитывается и можно надевать одежду.

Крем практически не имеет запаха. Если принюхаться есть едва уловимый, не неприятный.

Крем справился со своей задачей абсолютно! Я применяла его 1 раз в день через день и теперь могу похвастаться абсолютно здоровой кожей, даже без намека на существовавшую когда-то проблему.

Производитель крема - ОАО "Нижфарм" г. Нижний Новгород. В который уже раз убеждаюсь, что прежде, чем покупать импортные препараты за баснословные деньги и не всегда эффективные, стоит обратить внимание на средства, выпускаемые Российскими крупными производителями с долгой историей.

В инструкции к препарату указано, и лечащий врач подтвердил это, что препарат необходимо применять в строгом соответствии с рекомендациями. В ином случае результат никто не гарантирует.
Крем противопоказан деткам в возрасте до 12 лет и, как и любой медицинский препарат, может вызвать аллергию при повышенной чувствительности к компонентам препарата.
Подводя итоги, скажу, что противогрибковое средство "Фунготербин" очень эффективное и доступное по цене средство, которое реально помогает решить проблему