Отзыв:

Ваша кошка стошнит этим Вискасом! Паштет отвратителен!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 12.05.2018
Достоинства: не ест она ЭТО!
Недостатки: после голода поела, но ее стошнлило(

Вот уж не ожидала от "Вискаса" такого подлога. Обычно брала рагу, крем-суп Вискас и кошка наша с радостью его ела. Здесь же, что то не то. Покупала в сети "Магнит" по ул.Ибрагимова в Уфе. Когда открывала кошка бегала вокруг ждала, когда положила.. понюхала, фыркнула и отошла. Ну думаю, привереда. Больше ничего не давала, чтобы съела. Пахнет же вкусно. Сама бы попробовала.

В итоге оголодала поела и потом ее тошнило. Больше она к этим паштетам не подходила. Рагу и крем-суп ела набрасываясь чуть не за минуту, а тут.. Главное купила штук пять этих пакетиков, не знаю теперь с ним что делать?

Вот так сие выглядит в тарелке, купила стеклянную тарелку, вместо пластиковых. Говорят полезнее.
Лизнула и все. Немного поела. Ну не ест!

В общем, покупать не советую, деньги на ветер. Еще и стоит недешево. Чаще беру сухой корм, также не все съедает, а тут полный "отврат" к еде. Кошка породы "Скотиш-фолд", она так то привередливая, но не настолько же! Жаль нельзя возвращать еду для кошек, жалко деньги. Хотя бы разрешали бы менять на другой корм что ли?

Ваз 2104 моя мечта
написал 12 мая 2018 в 17:58

Моя кошка кошачьи паштеты не любит вообще)))

Elemira12
написала 12 мая 2018 в 18:30

Может этот корм не подошел именно вашей кошке?! Попробуйте предложить оставшиеся пакетики кому-нибудь из знакомых. Может их кошкам подойдет.

JeJe
написала 12 мая 2018 в 20:00

Не могу не согласится. Покупала своим кошкам такой. они его ели, но с БОЛЬШОЙ неохотой.

написала 12 мая 2018 в 20:38

От кормов типа "вискас" убиваются поджелудочная, печень и другие органы. Уж лучше выбирать корма премиум-класса. Даже в составе разница колоссальная.

aleksandra78
написала 12 мая 2018 в 21:07

кот жрет пока ест еда, поэтому когда животное голодало-естественно переело..у родителей кот ест годами и все орет-хочу еще

Pomposhka
написала 13 мая 2018 в 10:09

Очень жаль, наверное с химией переборщили, мы своих давно кормами не кормим, кот любит домашнее молоко, а когда сильно голодный, то орет под холодильником, мол, открываейте, царь пришёл вкусняшки выбирать)

marina65
написала 14 мая 2018 в 22:57

Не покупаю такой.

написал 25 апреля 2019 в 17:44

Я такой своей кошке периодически покупаю, ест с удовольствием

написал 25 июня 2019 в 18:20

А вы видели как он хранится? особенно летом...просто на полках маркета, все пакетики вздутые