Отзыв:

Вариация вампа от Chanel

03.08.2013
Germany
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Красивый лак, легкое нанесение
Недостатки: Не замечено

Лак для ногтей Chanel Le Vernis №18 Vamp - американец. В Европе под тем же номером продается другой лак - Rouge Noir, всем известное темно-бордовое желе. Почему так произошло, и лимитки для разных континентов оказались под одним номером - я не знаю, особо желания копаться и выяснять не было. Но факт есть факт. Номер один, а цвета разные. Я попросила подругу из поездки в Америку привезти мне в качестве сувенира именно 18-й номер для местного рынка.

По цвету лак совершенно отличается от своего европейского родственника по номеру. Между ними вообще нет ничего общего кроме этого самого номера. Если европеец желейный и довольно капризный, то американец - послушный красивый лак шиммерной текстуры с замечательным балансом черного и темно-вишневого, что вместе с шиммером делает его очень элегантным и благородным.

Нанесение его практически идеальное, достаточно расслабившись нанести его в два слоя обычной толщины. Можно быть уверенной - ничто никуда не потечет, нигде не заполосит, не останется бугров и наплывов. Все в рамках спокойного ритуала без стресса и специальной подготовки.

Носится стандартно для Chanel, при смывании кожу не окрашивает (в отличие от своего европейского брата). Стоит такой иметь.