Долговечность
Отзыв:

Теплые, но больше не купим

25.03.2016
Пермь
Дата: 26.03.2016
Достоинства: Теплые,мягкие, легко одевать
Недостатки: Быстро вытерлись, сползают, дорогие
Долговечность

Варежки купили прошлой зимой, искали к коричневому комбинезону Huppa. Не относили и зиму, как они меня очень разочаровали. Ребенок пошел в садик и не мог сам натягивать краги. Решили смотреть варежки в их же ассортименте, коричневого цвета нашли только такие. Той же фирмы, а в тон комбеза не попали и ткань другая, типа болоньки.

Варежки одеваются легко, но с руки сползают еще легче. Липучка вообще не понятно для чего, на руке варежку не фиксирует совсем. Заправить сам под рукав сын их не мог, так и носил со снегом на запястье.

В первую же зиму на них появились белесые потертости, распушились шнурочки и вид стал не приглядный.
Они конечно, теплые. Самые теплые из всех, что мы покупали. Утеплитель грамм 150. Внутри мягкие, мне кажется даже лучше и теплее Керри, с их мехом внутри.

По размеру сильно большемерят. Поэтому перед покупкой обязательно нужна примерка.

В конце сезона такой вид, что не продашь и выбросить жалко. Лежат пока, как запасные в грязи копаться и для дачи.
Стоят такие не дешево, а износоноскости на пару месяцев, поэтому больше такие не куплю. Будем искать другие варианты.