Отзыв:

Варенка со вкусом карамели? Две пачки по цене одной? Фото рецепта

28.12.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Жидкая консинстенция
49 р. за 2 упаковки

Всем привет!

Сегодня я буду готовить вафельный тортик. Моя семья его очень любит, а делать его просто и быстро.

Для его приготовления понадобится вареная сгущенка, о ней и пойдет моя речь. Вареную сгущенку я приобрела в магазине Fix price за 49 руб. Две упаковки. Отличная цена!

Масса одной пачки 250 грамм. У пачки удобный носит, что позволяет использовать только часть продукта и герметично и безопасно закрыть его до следующего раза.

Упаковка имеет коричневый цвет, на лицевой части изображено печенье "Орешки.

Продукт полностью готов непосредственно для употребления в пищу. Имеет карамельный вкус. Консистенция текучая.

Мой рецепт тортика:

Для начала я приобрела вафельные коржи, их можно приобрести в любом гипермаркете так и в обычном магазине.

Смазываю каждый корж варенной сгущенкой фирмы ООО "Промконсервы", слой за слоем, сверху также смазываю верхний слой. Далее тру шоколад на терке, он может быть любым хоть черным или молочным, но удобнее всего без наполнителя. Сыплю его сверху торта ровным слоем. По желании можно также торт украсить орехами, разными фруктиками, сливками, кто как больше любит.

Вареную сгущенку я рекомендую в качестве начинки к выпечке! Спасибо за внимание!