Запах
Стойкость
Отзыв:

Варенье - ассорти из красных садовых ягод

13.08.2016
2020
Дата: 19.11.2017
Достоинства: стойкий
Недостатки: простой
5400 руб за 100 мл
Запах
Стойкость

Эпиграф: "И на старуху бывает проруха"

У меня, как у искушённого парфюмерного маньяка, не должно быть по идее таких грубых ошибок выбора аромата. Но они, к сожалению, есть. Одна из таких ошибок - парфюмерная вода Insolence Eau de Parfum от Guerlain.

Флакон выглядит красиво и необычно: тёмно-бордовая парабола с витиеватой крышкой. Такой флакон запросто может заморочить голову и подвигнуть к покупке.

Красивый флакон. Словно фантастическая ягода. Соответствует аромату.

Потому что аромат ягодный. Очень сладкий и очень яркий.
Я бы его охарактеризовала как сливовое варенье, если бы не красные ягоды в заявленной композиции нот. Хорошо, будем считать что пахнет вареньем из красных ягод, это не сильно меняет суть.

Стойкость убойная! Запах заполняет собой всё вокруг и держится долго на коже, волосах, одежде.

Запах приятный, но без изюминки. Нет в нём тайны и шикарности нет. Слишком простой для такого именитого бренда, как Герлен.

Стоял этот флакон, пылился невостребованный. А теперь я нашла ему применение - ароматизирую воздух в санузле. Один пшик и всё пространство наполняется простым, но приятным ароматом ягодного варенья.

marina65
написала 19 ноября 2017 в 15:54

Флакончик необычный, действительно захочется купить)

Milano
написала 19 ноября 2017 в 16:43

У меня Insolence в туалетной воде, но всегда хотела именно вашу версию EDP. Туалетка мне нравится, но парф. вода покорила именно своей сладостью, плотностью и шикарным шлейфом на километр. Я фанат таких запахов!
EDT намного прохладнее, более ирисовая, пудровая. Тоже на любителя.

Райа
написал 19 ноября 2017 в 22:37

Мне больше понравится туалетная вода.

ckromniachka
написала 20 ноября 2017 в 03:45

Красивый флакон и соадостный аромат