Отзыв:

Ванночка Ok Baby Onda Evolution - это удобство и комфорт.

23.03.2016
Дата: 10.04.2016
Достоинства: Анатомическое сидение с противоскользящим ковриком, система слива воды, встроенный термометр, а главное - крепления на взрослую ванну
Недостатки: Не отметила, если только выоская цена
2500р ванночка + 1700 р крепления

Купание – одна из самых приятных процедур в уходе за малышом. Поэтому хочется сделать его максимально удобным и комфортным для всех. Кто-то купает в маленькой ванночке на кухне, ставя её на табуретки, кто-то чуть ли не с рождения использует взрослую ванну. Кому как больше нравится.

На кухне мы в своё время намучились со старшей дочкой. Крутилась она в ванночке как веретено, так и боялись, что опрокинет эти табуретки, а воды сколько плескала на пол!!! Купание в большой ванне тоже имеет свои минусы: её надо дезинфицировать, долго наполнять. К тому же обойтись без помощника наверное невозможно. Поэтому когда я увидела в одном из интернет- магазинов ванночку плюс крепления, позволяющие закрепить её на ванне для взрослых, то прямо загорелась.

Ванночка Ok Baby Onda Evolution рассчитана на деток от рождения до года. В левой части ванночки есть анатомическое сидение с противоскользящим дном, типа горки, для использования в первые 6-7 месяцев жизни. В правой стороне тоже противоскользящий коврик уже для сидящего малыша. Есть подставка под мыло, шампунь. Есть удобная система слива воды. Есть встроенный цифровой термометр, позволяющий следить за температурой воды. Цена деления его 2 градуса т.е 34, 36, 38, 40.. Но мне он показался не особенно удобным, так как не сразу реагирует на смену температуры воды. Например, налила горячее, чем нужно, разбавляю, по ощущениям вода нормальная, а там чуть ли не 40 показывает. Беру обычный термометр – 37, как положено. Потом минут через 5 и этот как надо начинает показывать. В ванночке есть уровень, показывающий сколько наливать воды. Правда подходит он разве что для новорожденного. У подросшего малыша животик будет из воды выглядывать, поэтому мы наливаем значительно больше.

Раздвижные перекладины Ok Baby для ванночки Onda сделаны из прочного пластика. Размер креплений можно подогнать под конкретную ванну, от 53 до 75 см. Максимальная нагрузка, заявленная производителем до 15 кг.

С ванночкой Onda Evolution купать малыша спокойно можно одной.
Да, на выбор есть несколько расцветок (голубая, бежевая, желтая, оранжевая, розовая, зеленая, на любой вкус. Мы взяли классическую белую.
Ванночка Ok Baby Onda Evolution - это удобство и комфорт.